7C-24.576MBC-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Cardinal Components Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
24.576 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
7C-24.576MBC-T
DigiKey-Teilenr.
7C-24.576MBC-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7C-24.576MBC-T
Beschreibung
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Ausgang
CMOS
Herst.
Spannung - Versorgung
3,3V
Serie
Frequenzstabilität
±100ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
30mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,055" (1,40mm)