Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für 2499-003-X5U0-501MLF ist nicht verfügbar
2499-003-X5U0-501MLF
DigiKey-Teilenr.
2499-003-X5U0-501MLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2499-003-X5U0-501MLF
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 500PF 500V AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 pF Durchführungskondensatoren 500V 20 A Axial, Hülse
Kategorie
Spannung - Nennwert
500V
Hersteller
Strom
20 A
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Temperaturkoeffizient
X5U
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Typ
Durchführung
Gehäuse / Hülle
Axial, Hülse
Kapazität
500 pF
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 0,468" (6,35mm x 11,89mm)
Toleranz
±20%