XRA10AA20SES
DigiKey-Teilenr.
4244-XRA10AA20SESTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4244-XRA10AA20SESCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4244-XRA10AA20SESDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRA10AA20SES
Beschreibung
SMD ATTENUATOR 20DB 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF Dämpfer 20dB 0 Hz ~ 6 GHz 50 Ohms 10W 3-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Frequenzbereich
0 Hz ~ 6 GHz
Hersteller
TTM Technologies Trading (Asia) Company Limited
Leistung (W)
10W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Impedanz
50 Ohms