23AR500LFTR
DigiKey-Teilenr.
987-1590-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
987-1590-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
987-1590-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
23AR500LFTR
Beschreibung
TRIMMER 500 OHM 0.25W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 Ohms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
23AR500LFTR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
TT Electronics/BI
Anzahl Drehungen
1.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
500 Ohms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,197" x 0,177" (5,00mm x 4,50mm)
Toleranz
±20%