22AR50KLFTR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 22AR50KLFTR |
Beschreibung | TRIMMER 50KOHM 0.125W J LEAD TOP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 85 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 50 kOhms 0,125W, 1/8W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 22AR50KLFTR Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Hersteller TT Electronics/BI | Anzahl Drehungen 1.0 |
Serie | Einstellungstyp Einstellung oben |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Widerstand 50 kOhms | Abschluss - Art J-Anschluss |
Leistung (W) 0,125W, 1/8W | Größe / Dimension Rechteckig - L x B: 0,138" x 0,126" (3,50mm x 3,20mm) |
Toleranz ±20% | Basis-Produktnummer |