L6R24D-090-C8 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Tri-Mag, LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Tri-Mag, LLC
Vorrätig: 0
Vorrätig: 44
Datenblatt
Bel Power Solutions
Vorrätig: 289
Bel Power Solutions
9V 24 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
L6R24D-090-C8
DigiKey-Teilenr.
L6R24D-090-C8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L6R24D-090-C8
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 24W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Desktop (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 3,62" x 1,79" x 1,08" (91,9mm x 45,4mm x 27,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
cUL, FCC, UL
Spannung - Ausgang
9V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
2,7A
Gewicht
0,309 lb (140,0 g)
Leistung (W)
24 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)