L6R06H-150
DigiKey-Teilenr.
364-1759-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L6R06H-150
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15V 6 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Hersteller
Tri-Mag, LLC
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
10°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 1,54" x 0,93" x 1,65" (39,2mm x 23,7mm x 42,0mm)
Spannung - Ausgang
15V
Zulassungsbehörde
cUL, FCC, UL
Strom - Ausgang (max.)
400mA
Standards
Leistung (W)
6 W