TSRN 1-24120SM
DigiKey-Teilenr.
1951-2526-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSRN 1-24120SM
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 12W
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ersatz für Linearregler DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 1A 13,5V - 42V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TSRN 1-24120SM Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1A
Herst.
Leistung (W)
12 W
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OTP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Ersatz für Linearregler
Effizienz
95%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
13,5V
Gehäuse / Hülle
10-poliges SMD-Modul, 6 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
42V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,60" x 0,37" x 0,29" (15,2mm x 9,3mm x 7,4mm)