XK1R9F10QB,LXGQ
DigiKey-Teilenr.
264-XK1R9F10QBLXGQTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
264-XK1R9F10QBLXGQCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
264-XK1R9F10QBLXGQDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XK1R9F10QB,LXGQ
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 160A TO220SM
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 160 A (Ta) 375W (Tc) Oberflächenmontage TO-220SM(W)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XK1R9F10QB,LXGQ Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
184 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
11500 pF @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
375W (Tc)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
175°C
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220SM(W)
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,92mOhm bei 80A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 1mA