TW030N120C,S1F
DigiKey-Teilenr.
264-TW030N120CS1F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TW030N120C,S1F
Beschreibung
G3 1200V SIC-MOSFET TO-247 30MO
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1200 V 60 A (Tc) 249W (Tc) Durchkontaktierung TO-247
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 13mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
82 nC @ 18 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
+25V, -10V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2925 pF @ 800 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
249W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
175°C
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
18V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
40mOhm bei 30A, 18V