TK5R1A08QM,S4X
DigiKey-Teilenr.
264-TK5R1A08QMS4X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK5R1A08QM,S4X
Beschreibung
UMOS10 TO-220SIS 80V 5.1MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 80 V 70 A (Tc) 45W (Tc) Durchkontaktierung TO-220SIS
EDA/CAD-Modelle
TK5R1A08QM,S4X Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
5,1mOhm bei 35A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
3,5V bei 700µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
54 nC @ 10 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3980 pF @ 40 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
45W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
175°C
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220SIS
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V