TK560A60Y,S4X
DigiKey-Teilenr.
TK560A60YS4X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK560A60Y,S4X
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 7A TO220SIS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 600 V 7 A (Tc) 30W Durchkontaktierung TO-220SIS
EDA/CAD-Modelle
TK560A60Y,S4X Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 240µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
14.5 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
380 pF @ 300 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
30W
FET-Typ
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220SIS
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
560mOhm bei 3,5A, 10V