TK34E10N1,S1X
DigiKey-Teilenr.
TK34E10N1S1X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK34E10N1,S1X
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 75A TO220
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 75 A (Tc) 103W (Tc) Durchkontaktierung TO-220
EDA/CAD-Modelle
TK34E10N1,S1X Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 500µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
38 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2600 pF @ 50 V
Verlustleistung (max.)
103W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
9,5mOhm bei 17A, 10V