TK33S10N1Z,LXHQ
DigiKey-Teilenr.
264-TK33S10N1ZLXHQTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
264-TK33S10N1ZLXHQCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
264-TK33S10N1ZLXHQDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK33S10N1Z,LXHQ
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 33A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 33 A (Ta) 125W (Tc) Oberflächenmontage DPAK+
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TK33S10N1Z,LXHQ Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
28 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2050 pF @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
125W (Tc)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
175°C
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK+
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
9,7mOhm bei 16,5A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 500µA