TK30E06N1,S1X ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Rochester Electronics, LLC
Vorrätig: 109 927
Datenblatt
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 0
Datenblatt
STMicroelectronics
N-Kanal 60 V 43 A (Ta) 53W (Tc) Durchkontaktierung TO-220
TK30E06N1,S1X
DigiKey-Teilenr.
TK30E06N1S1X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK30E06N1,S1X
Beschreibung
MOSFET N-CH 60V 43A TO220
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TK30E06N1,S1X Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 200µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
16 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1050 pF @ 30 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
53W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
15mOhm bei 15A, 10V