TK25S06N1L,LXHQ
DigiKey-Teilenr.
264-TK25S06N1LLXHQTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
264-TK25S06N1LLXHQCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
264-TK25S06N1LLXHQDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK25S06N1L,LXHQ
Beschreibung
MOSFET N-CH 60V 25A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 60 V 25 A (Ta) 57W (Tc) Oberflächenmontage DPAK+
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TK25S06N1L,LXHQ Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
15 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
855 pF @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
57W (Tc)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
175°C
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK+
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
36,8mOhm bei 12,5A, 4,5V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 100µA