TK25N60X5,S1F
DigiKey-Teilenr.
TK25N60X5S1F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK25N60X5,S1F
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 25A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 600 V 25 A (Ta) 180W (Tc) Durchkontaktierung TO-247
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TK25N60X5,S1F Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 1,2mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
60 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2400 pF @ 300 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
180W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
140mOhm bei 7,5A, 10V