TK15A60D(STA4,Q,M) ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 67
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 78
Datenblatt
Vorrätig: 1 789
Vorrätig: 1 030
Infineon Technologies
Vorrätig: 400
Infineon Technologies
Vorrätig: 430
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 373
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 325
Vishay Siliconix
Vishay Siliconix
Vorrätig: 197
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Vorrätig: 603
N-Kanal 600 V 15 A (Ta) 50W (Tc) Durchkontaktierung TO-220SIS
TK15A60D(STA4,Q,M)
DigiKey-Teilenr.
TK15A60D(STA4QM)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK15A60D(STA4,Q,M)
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 15A TO220SIS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
45 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2600 pF @ 25 V
Status der Komponente
Obsolet
Verlustleistung (max.)
50W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220SIS
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
370mOhm bei 7,5A, 10V