TK12A50D(STA4,Q,M)
DigiKey-Teilenr.
TK12A50D(STA4QM)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK12A50D(STA4,Q,M)
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 12A TO220SIS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 500 V 12 A (Ta) 45W (Tc) Durchkontaktierung TO-220SIS
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
25 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1350 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
45W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220SIS
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
520mOhm bei 6A, 10V