TK12A45D(STA4,Q,M) ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 212
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Siliconix
Vorrätig: 130
Datenblatt
Vishay Siliconix
Vorrätig: 0
STMicroelectronics
Vorrätig: 862
N-Kanal 450 V 12 A (Ta) 45W (Tc) Durchkontaktierung TO-220SIS
TK12A45D(STA4,Q,M)
DigiKey-Teilenr.
TK12A45D(STA4QM)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK12A45D(STA4,Q,M)
Beschreibung
MOSFET N-CH 450V 12A TO220SIS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
24 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1200 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
45W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
450 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220SIS
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
520mOhm bei 6A, 10V