TK100E10N1,S1X
DigiKey-Teilenr.
TK100E10N1S1X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TK100E10N1,S1X
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 100A TO220
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 100 A (Ta) 255W (Tc) Durchkontaktierung TO-220
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TK100E10N1,S1X Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
140 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
8800 pF @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
255W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
3,4mOhm bei 50A, 10V