TJ15S06M3L,LXHQ
DigiKey-Teilenr.
264-TJ15S06M3LLXHQTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
264-TJ15S06M3LLXHQCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
264-TJ15S06M3LLXHQDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TJ15S06M3L,LXHQ
Beschreibung
MOSFET P-CH 60V 15A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 60 V 15 A (Ta) 41W (Tc) Oberflächenmontage DPAK+
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TJ15S06M3L,LXHQ Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
36 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
+10V, -20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1770 pF @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
41W (Tc)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
175°C
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK+
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
50mOhm bei 7,5A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 1mA