TCR3UF33A,LM(CT
DigiKey-Teilenr.
264-TCR3UF33A,LM(TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
264-TCR3UF33A,LM(CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
264-TCR3UF33A,LM(DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCR3UF33A,LM(CT
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SMV
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,287V bei 300mA
Herst.
Strom - Ausgang
Serie
Strom - Ruhestrom (Iq)
680 nA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V