TAR5SB50(TE85L,F)
DigiKey-Teilenr.
TAR5SB50(TE85LF)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TAR5SB50(TE85LF)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TAR5SB50(TE85LF)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TAR5SB50(TE85L,F)
Beschreibung
IC REG LINEAR 5V 200MA SMV
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA SMV
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TAR5SB50(TE85L,F) Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
850 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
15V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMV
Spannungsabfall (Max.)
0,2V bei 50mA