GT50JR22(STA1,E,S)
DigiKey-Teilenr.
264-GT50JR22(STA1ES)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GT50JR22(STA1,E,S)
Beschreibung
IGBT 600V 50A TO-3P
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IGBT 600 V 50 A 230 W Durchkontaktierung TO-3P(N)
Kategorie
Vce(on) (Max.) bei Vge, Ic
2,2V bei 15V, 50A
Hersteller
Toshiba Semiconductor and Storage
Leistung - Max.
230 W
Verpackung
Stange
Eingangstyp
Standard
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
175°C (TJ)
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
600 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
50 A
Gehäuse / Hülle
TO-3P-3, SC-65-3
Strom - Kollektor, gepulst (Icm)
100 A