CRS20I30A(TE85L,QM
DigiKey-Teilenr.
264-CRS20I30A(TE85L,QMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
264-CRS20I30A(TE85L,QMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
264-CRS20I30A(TE85L,QMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CRS20I30A(TE85L,QM
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 2A SFLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 2A Oberflächenmontage S-FLAT (1,6x3,5)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CRS20I30A(TE85L,QM Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
60 µA @ 30 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
50pF bei 10V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
S-FLAT (1,6x3,5)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
490 mV @ 2 A