TFA0402R4701F-T10
DigiKey-Teilenr.
4463-TFA0402R4701F-T10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4463-TFA0402R4701F-T10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4463-TFA0402R4701F-T10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TFA0402R4701F-T10
Beschreibung
RES 4700 OHM 1% 1/16W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,014" (0,35mm)