D1CPA0612QR005FFA-T50
DigiKey-Teilenr.
4463-D1CPA0612QR005FFA-T50TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4463-D1CPA0612QR005FFA-T50CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D1CPA0612QR005FFA-T50
Beschreibung
RES 0.005 OHM 1% 1W 0612
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand Breit 1206 (3216 metrisch), 0612 Schwefelbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D1CPA0612QR005FFA-T50 Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobiltechnik AEC-Q200, Strommessung, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Breit 1206 (3216 metrisch), 0612
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,061" x 0,126" (1,55mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)