AC94500-200
DigiKey-Teilenr.
5350-AC94500-200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC94500-200
Beschreibung
ANT 5G 4G LTE 450MHZ DOME IP67
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
460MHz, 830MHz, 2,2GHz LTE Modul HF-Antenne 450MHz bis 470MHz, 700MHz bis 960MHz, 1,7GHz bis 2,7GHz 4dBi, 5,2dBi, 7,1dBi SMA-Stecker Oberflächenmontage
Kategorie
VSWR
1,8, 3
Hersteller
The Antenna Company
Verstärkung
4dBi, 5,2dBi, 7,1dBi
Verpackung
Box
Leistung - Max.
45 W
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 2m
HF-Familie/Standard
Mobilfunk
Abschluss
SMA-Stecker
Frequenzgruppe
Breitband
Schutzart (IP)
IP67
Frequenz (Mitte/Band)
460MHz, 830MHz, 2,2GHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzbereich
450MHz bis 470MHz, 700MHz bis 960MHz, 1,7GHz bis 2,7GHz
Höhe (max.)
1,969" (50,00mm)