AC31005-100UF
DigiKey-Teilenr.
5350-AC31005-100UF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC31005-100UF
Beschreibung
ANT GNSS L1/L2/L5 FPC 49X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kategorie
Reflexionsdämpfung
-7,5dB, -6,8dB, -6,3dB, -6,1dB, -5dB, -4,9dB
Hersteller
The Antenna Company
Verstärkung
1,3dBi, 1,4dBi, 1,7dBi, 1,7dBi, 2,5dBi, 2,5dBi, 3,3dBi, 3,3dBi, 3,3dBi, 3,3dBi
Verpackung
Tasche
Leistung - Max.
2 W
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 100mm
HF-Familie/Standard
Navigation
Abschluss
MHF1, U,FL
Frequenzgruppe
UHF (1GHz bis 2GHz)
Montagetyp
Klebstoff
Antennentyp
Flacher Auflagetyp
Höhe (max.)
0,010" (0,25mm)