UA78M33CKCS
DigiKey-Teilenr.
296-21633-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UA78M33CKCS
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA TO-220-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UA78M33CKCS Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
2V bei 350mA
Herst.
Strom - Ausgang
Verpackung
Stange
PSRR
80dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - Eingang (max.)
25V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V