TPS7A20115PDQNR
DigiKey-Teilenr.
296-TPS7A20115PDQNRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TPS7A20115PDQNRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TPS7A20115PDQNRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPS7A20115PDQNR
Beschreibung
300MA ULTRA-LOW-NOISE LOW-IQ LOW
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 300mA 4-X2SON (1x1)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPS7A20115PDQNR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
8.5 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
95dB bis 40dB (100Hz bis 1MHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
4-XDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-X2SON (1x1)
Spannungsabfall (Max.)
0,49V bei 300mA