TPS62170DSGR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TPS62170DSGR |
Beschreibung | IC REG BUCK ADJ 500MA 8WSON |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 0,9V 1 Ausgang 500mA 8-WFDFN mit freiliegendem Pad |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TPS62170DSGR Modelle |
Kategorie | Spannung - Eingang (max.) 17V |
Herst. | Spannung - Ausgang (Min./Fest) |
Serie | Spannung - Ausgang (Max.) 6V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Ausgang |
Status der Komponente Aktiv | Frequenz - Schaltfrequenz 2,25MHz |
Funktion Abwärts | Synchrongleichrichter Ja |
Ausgangskonfiguration Positiv | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Topologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Ausgangstyp | Gehäuse / Hülle |
Anzahl der Ausgänge 1 | Gehäusetyp vom Lieferanten 8-WSON (2x2) |
Spannung - Eingang (min.) 3V | Basis-Produktnummer |