TMS32C6713BPYPA167
DigiKey-Teilenr.
296-41905-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMS32C6713BPYPA167
Beschreibung
IC FLOATING POINT DSP 208-HLQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gleitkomma Digitaler Signalprozessor (DSP) 167MHz 208-HLQFP (28x28)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMS32C6713BPYPA167 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
On-Chip-RAM
264kB
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - I/O
3,30V
Serie
Spannung - Kern
1,20V
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TC)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gleitkomma
Gehäuse / Hülle
208-LQFP mit freiliegendem Pad
Schnittstelle
Host-Schnittstelle, I2C, McASP, McBSP
Gehäusetyp vom Lieferanten
208-HLQFP (28x28)
Taktrate
167MHz