TMCS1100A2QDR
DigiKey-Teilenr.
296-TMCS1100A2QDRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-TMCS1100A2QDRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-TMCS1100A2QDRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMCS1100A2QDR
Beschreibung
PRECISION ISOLATED CURRENT SENSO
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 1 Kanal Hall-Effekt Bidirektional 8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMCS1100A2QDR Modelle
Kategorie
Linearität
±0,05%
Herst.
Genauigkeit
±0,4%
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
3V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
6mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Sensortyp
Polarisation
Bidirektional
Anzahl der Kanäle
1
Montagetyp
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Empfindlichkeit
100mV/A
Basis-Produktnummer
Frequenz
80kHz