SN74LVC2G14DCKTG4 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 19 150
Datenblatt
Upgrade
Nexperia USA Inc.
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Ähnlich
onsemi
Inverter IC 2 Kanal Schmitt Trigger SC-70-6
SN74LVC2G14DCKTG4
DigiKey-Teilenr.
SN74LVC2G14DCKTG4-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LVC2G14DCKTG4
Beschreibung
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SN74LVC2G14DCKTG4 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Ruhestrom (max.)
10 µA
Herst.
Strom - Ausgang, HIGH/LOW
32mA, 32mA
Serie
Logikpegel - LOW
0,3V bis 1,4V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Logikpegel - HIGH
1,4V bis 3,7V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Max. Laufzeitverzögerung bei V, max. CL
4,7ns bei 5V, 50pF
Logik - Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Anzahl der Schaltkreise
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Eingänge
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-70-6
Merkmale
Schmitt Trigger
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V