SN74LV8T165QPWRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-SN74LV8T165QPWRQ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-SN74LV8T165QPWRQ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-SN74LV8T165QPWRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN74LV8T165QPWRQ1
Beschreibung
IC SR COMP PSH-PULL 8BIT 16TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalthebel Schieberegister 1 Element 8 Bit 16-TSSOP
Kategorie
Funktion
Parallel oder seriell zu seriell
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - Versorgung
1,65V bis 5,5V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q100
Logik - Typ
Schieberegister
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Komplementär, Push-Pull
Gehäuse / Hülle
16-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)