MUX36D04IPWR
DigiKey-Teilenr.
296-51471-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-51471-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-51471-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MUX36D04IPWR
Beschreibung
IC MUX DUAL 4:1 170OHM 16TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Schaltkreise Schalt-IC 4:1 170Ohm 16-TSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MUX36D04IPWR Modelle
Kategorie
Schaltzeit (Ton, Toff) (Max.)
136ns, 75ns
Hersteller
Texas Instruments
Ladungsinjektion
0,3pC
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kanal-Kapazität (CS(off), CD(off))
2,4pF, 4,3pF
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Verlust (IS(off)) (max.)
400pA
Multiplexer/Demultiplexer-Schaltkreis
4:1
Übersprechen
-96dB bei 1MHz
Anzahl der Schaltkreise
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Durchlasswiderstand (Max.)
170Ohm
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kanal-zu-Kanal-Anpassung (ΔRon)
2,4Ohm
Gehäuse / Hülle
16-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
Spannung - Versorgung, einzeln (V+)
10V bis 36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-TSSOP
Spannung - Versorgung, doppelt (V±)
±5V bis 18V