LP5907SNX-2.8/NOPB | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LP5907SNX-2.8/NOPB |
Beschreibung | IC REG LINEAR 2.8V 250MA 4-X2SON |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 250mA 4-X2SON (1x1) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LP5907SNX-2.8/NOPB Modelle |
Kategorie | Strom - Ruhestrom (Iq) 25 µA |
Herst. | Strom - Versorgung (max.) 425 µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 90dB bis 60dB (100Hz bis 100kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Steuerfunktionen Aktivieren |
Ausgangskonfiguration | Schutzfunktionen Übertemperatur, Kurzschluss |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 5,5V | Gehäuse / Hülle 4-XDFN mit freiliegendem Pad |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 2,8V | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-X2SON (1x1) |
Spannungsabfall (Max.) 0,25V bei 250mA | Basis-Produktnummer |