LMZ21700SILR
DigiKey-Teilenr.
296-44325-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-44325-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-44325-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMZ21700SILR
Beschreibung
DC DC CONVERTER 0.9-6V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 0,9 bis 6V 650mA 3V - 17V Eingang
EDA/CAD-Modelle
LMZ21700SILR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
650mA
Merkmale
OTP, SCP, UVLO
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Effizienz
95%
Gehäuse / Hülle
8-poliges SMD-Modul
Spannung - Eingang (min.)
3V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,14" x 0,14" x 0,07" (3,5mm x 3,5mm x 1,8mm)
Spannung - Eingang (max.)
17V