LMZ14203HTZX/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-43602-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-43602-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-43602-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMZ14203HTZX/NOPB
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5-30V
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5 bis 30V 3A 6V - 42V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMZ14203HTZX/NOPB Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Merkmale
UVLO
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Effizienz
94%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Gehäuse / Hülle
TO-PMOD-7, Leistungsmodul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,40" x 0,39" x 0,18" (10,2mm x 9,9mm x 4,6mm)
Spannung - Eingang (min.)
6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-PMOD-7
Spannung - Eingang (max.)
42V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
3A