LMR14206XMKDEMO/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LMR14206XMKDEMO/NOPB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMR14206XMKDEMO/NOPB
Beschreibung
EVAL BOARD FOR LMR14206
Detaillierte Beschreibung
LMR14206 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, abwärts 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Strom - Ausgang
600mA
Hersteller
Texas Instruments
Spannung - Eingang
4,5V bis 42V
Serie
Reglertopologie
Buck
Verpackung
Lose im Beutel
Frequenz - Schaltfrequenz
1,25MHz
Status der Komponente
Aktiv
Inhalt
Platine(n)
Hauptzweck
DC/DC, abwärts
Verwendetes IC / Teil
LMR14206
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang
1,2V