LM73606RNPR
DigiKey-Teilenr.
296-48926-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-48926-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-48926-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM73606RNPR
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 6A 30WQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 6A 30-WFQFN mit freiliegendem Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM73606RNPR Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Herst.
Spannung - Ausgang (Max.)
34,2V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
350kHz bis 2,2MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
30-WQFN (6x4)
Spannung - Eingang (min.)
3,5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang (max.)
36V