LM43603DSUT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LM43603DSUT |
Beschreibung | IC REG BUCK ADJ 3A 16SON |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 3A 16-VFDFN mit freiliegendem Pad |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LM43603DSUT Modelle |
Kategorie | Spannung - Eingang (max.) 36V |
Herst. | Spannung - Ausgang (Min./Fest) |
Serie | Spannung - Ausgang (Max.) 28V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Ausgang |
Status der Komponente Aktiv | Frequenz - Schaltfrequenz 200kHz bis 2,2MHz |
Funktion Abwärts | Synchrongleichrichter Ja |
Ausgangskonfiguration Positiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TJ) |
Topologie | Montagetyp Oberflächenmontage, benetzbare Flanke |
Ausgangstyp | Gehäuse / Hülle |
Anzahl der Ausgänge 1 | Gehäusetyp vom Lieferanten 16-SON (4x5) |
Spannung - Eingang (min.) 3,5V | Basis-Produktnummer |