LM43603DSUT
DigiKey-Teilenr.
296-46613-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-46613-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-46613-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM43603DSUT
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 3A 16SON
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 3A 16-VFDFN mit freiliegendem Pad
EDA/CAD-Modelle
LM43603DSUT Modelle
Spannung - Eingang (max.)
36V
Spannung - Ausgang (Max.)
28V
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 2,2MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SON (4x5)
Spannung - Eingang (min.)
3,5V