LM43602QPWPRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-42119-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-42119-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-42119-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM43602QPWPRQ1
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 2A 16HTSSOP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 2A 16-PowerTSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
EDA/CAD-Modelle
LM43602QPWPRQ1 Modelle
Spannung - Ausgang (Max.)
28V
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 2,2MHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangskonfiguration
Positiv
Klasse
Automobiltechnik
Topologie
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (min.)
3,5V
Spannung - Eingang (max.)
36V