LM385BZ-2.5/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LM385BZ-2.5NS/NOPB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM385BZ-2.5/NOPB
Beschreibung
IC VREF SHUNT 1.5% TO92-3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Shunt Spannungsreferenzen IC ±1,5% TO-92-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM385BZ-2.5/NOPB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
150ppm/°C
Hersteller
Texas Instruments
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
120µVrms
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Kathode
20 µA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (TA)
Referenztyp
Shunt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Ausgangstyp
Fest
Gehäuse / Hülle
TO-226-3, TO-92-3 Standard-Gehäuse (TO-226AA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-92-3
Strom - Ausgang
20 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±1,5%