LM2576HVS-3.3/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LM2576HVS-3.3/NOPB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM2576HVS-3.3/NOPB
Beschreibung
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 3A TO-263-6, D2PAK (5 Pins + Lasche), TO-263BA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM2576HVS-3.3/NOPB Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
60V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Serie
Strom - Ausgang
Verpackung
Stange
Frequenz - Schaltfrequenz
52kHz
Status der Komponente
Aktiv
Synchrongleichrichter
Nein
Funktion
Abwärts
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangskonfiguration
Positiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Topologie
Gehäuse / Hülle
Ausgangstyp
Gehäusetyp vom Lieferanten
BIS-263 (DDPAK-5)
Anzahl der Ausgänge
1
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang (min.)
4V