LM1086CSX-3.3/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LM1086CSX-3.3/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LM1086CSX-3.3/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LM1086CSX-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM1086CSX-3.3/NOPB
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1,5A BIS-263 (DDPAK-3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM1086CSX-3.3/NOPB Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
5 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
10 mA
Status der Komponente
Aktiv
PSRR
72dB (120 Hz)
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
27V
Gehäuse / Hülle
TO-263-4, D2PAK (3 Pins + Lasche), TO-263AA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
BIS-263 (DDPAK-3)
Spannungsabfall (Max.)
1,5V bei 1,5A