ESD2CANFD24DBZRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-ESD2CANFD24DBZRQ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-ESD2CANFD24DBZRQ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-ESD2CANFD24DBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESD2CANFD24DBZRQ1
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 37VC SOT233
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
37V (typisch) Klemme 3,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ESD2CANFD24DBZRQ1 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
133W
Kapazität bei Frequenz
2,5pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Bidirektionale Kanäle
2
Klasse
Automobiltechnik
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V (max.)
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Durchbruch (Min.)
35,5V
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
37V (typisch)
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3,5 A (8/20µs)